Материнская плата MSI B550 GAMING GEN3 (4719072970321)
Видео 4Фото 6 |
Надежная, полноформатная материнская плата от MSI, которая находится на границе между начальным и средним ценовым сегментом и, несмотря на свою геймерскую природу, может стать послужить в качестве базиса для офисного компьютера или мультимедийного ПК. Является представителем серии Performance, в которой выходят хорошо сбалансированные комплектующие, дающие максимум за свои деньги.
Оснащена процессорным сокетом AMD AM4, работает под управлением системной логики среднего класса B550. Производитель гарантирует совместимость с большинством процессоров Ryzen, выпущенными в период с 2017 по 2022 года (семейства Vermeer, Cezanne, Renoir, Matisse, Picasso, Summit Ridge, Raven Ridge и Pinnacle Ridge). MSI B550 GAMING GEN3 оборудована четырьмя разъемами модулей оперативной памяти DDR4 DIMM.
Поддерживает установку до 128 ГБ ОЗУ с максимальной тактовой частотой 4400 МГц и поддержкой XMP профилей. Интеграция высокоскоростного интерфейса PCI-E 4.0 гарантирует полную работоспособность с чрезвычайно быстрыми M.2 SSD-накопителями. Оперируя на скоростях вплоть до 7500 МБ/c подобный накопитель может заметно ускорить загрузку текстур в играх с открытым миром, гораздо быстрее взаимодействуя с ОЗУ и памятью видеокарты. Для подключения видеокарты предусмотрено сразу 2 слота PCI-E, которые могут работать в парном режиме Crossfire. Способна работать и без отдельного видеоадаптера: в таком случае подключение осуществляется напрямую к видеовыходу встроенной в процессор GPU Radeon Vega (HDMI 2.0 и DVI-D).
Купить MSI B550 GAMING GEN3
Все цены 33 →MSI B550 GAMING GEN3 (sAM4, B550) | 4 359 грн. |
Материнська плата Msi B550 Gaming GEN3 (911-7B86-050) | 4 895 грн. |
Msi B550 Gaming GEN3 | 4 416 грн. |
Msi B550 Gaming GEN3 | 4 373 грн. |
Материнская плата msi b550 Gaming gen3 (sAM4, amd b550) | 5 000 грн. |