Корпус Cougar Uniface RGB белый
Фото 29 |
Cougar Uniface RGB белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cougar Uniface RGB белый
Все цены 22 →Cougar Uniface RGB Tempered Glass без БЖ White UNIFACE RGB (WHITE) | 3 799 грн. |
Корпус Cougar Uniface RGB White (385C780.0002) | 3 839 грн. |
Ігровий корпус, 4*120mm argb вентилятори передвстановлені, ATX/mATX/mini-I | 3 526 грн. |
Корпус компьютерный Cougar Uniface RGB, белый | 3 799 грн. |
Корпус Cougar UNIFACE RGB White | 3 916 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Cougar Uniface RGB
Цены на Cougar Uniface RGB |
---|---|---|---|---|
Cougar Uniface RGB белый | от 3 288 грн. | 22 предложения | ||
Cougar Uniface RGB черный | от 3 093 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →