Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF436C17BBK2/16
Видео 3Фото 4 |
Kingston Fury KF436C17BBK2/16 |
|
Двухканальный комплект модулей оперативной памяти стандарта DDR4, который способны стабильно работать с эффективной тактовой частотой 3600 МГц. Состоит из двух односторонних (одноранговых) модулей объемом по 8 Гб каждый (суммарно 16 Гб). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных геймеров и энтузиастов, умеющих получать максимум производительности от имеющегося железа.
Предназначен для использования в производительных многоцелевых домашних и геймерских системах. Благодаря заявленной высокой тактовой частоте, равной 3200 МГц, обеспечивает высокую пропускную способность до 28,6 Гбит/с. Комплект модулей оперативной памяти Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF436C17BBK2/16 имеет высокую совместимость и способен стабильно работать в конфигурациях, построенных на базе CPU Intel Core (от 6-го до 12-го поколения), а так же CPU AMD Ryzen (Zen/Zen2/Zen3).
При первичной установке модули работают в режиме по умолчанию (DDR4-2133 с таймингами CL15-15-15-35 при напряжении 1,2 В). Для автоматической активации заявленного скоростного режима (DDR4-3600 с CL17-17-21 при 1,35В) материнская плата должна поддерживать технологию XMP 2.0. В противном случае настройку можно выполнить вручную, изменением параметров в UEFI BIOS. Несимметричные низкопрофильные алюминиевые радиаторы обеспечивают рассеивание тепла.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF436C17BBK2/16
Все цены 36 →Kingston DDR4 16GB (2x8GB) 3600Mhz FURY Beast Black (KF436C17BBK2/16) KF43 | 1 899 грн. |
Пам'ять для ПК Kingston DDR4 3600 16GB KIT (8GBx2) FURY Beast Black ( | 2 069 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Kingston FURY Beast 2x8GB 3600MHz (KF436C17BBK2/16) | 1 919 грн. |
KINGSTON DDR4-3600 16GB KIT (8GBx2) FURY Beast Black (KF436C17BBK2/16) | 2 069 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz | 2 331 грн. |
2 0 1 6 |
Непаганий кіт. Доволі легко жметься по CL16 і стає хороший кітом :) Якість, гарантій, 3600 мгц нема Sanger: пользуюсь Kingston Fury KF436C17BBK2/16 более года |
У всіх моїх збірках ПК використовую оперативну пам'ять фірми Kingston. Ніколи не було жодних проблем. Всякими розгонами не займаюся, але гарний вигляд і охолодження [censored] не заявими. Працює добре, швидкість велика. - Kingston
- дизайн - частоти - швидкість - охолодження не має Олег: |
Краще переплатіть і візьміть Renegade Ціна Нестабільні xmp профілі
Працює стабільно тільки на рідних 2400 мгц Просто пчел: пользуюсь Kingston Fury KF432C16BBK2/16 менее месяца |
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF426C16BBK2/16 | от 1 659 грн. | 36 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF432C16BBK2/16 | от 1 694 грн. | 40 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF436C17BBK2/16 | от 1 864 грн. | 37 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x8Gb KF437C19BBK2/16 | от 2 680 грн. | 2 предложения |