Монитор MSI Optix G2712 27 " черный
Фото 5 |
Представитель геймерской линейки Optix компании MSI — это среднебюджетная модель с 27-дюймовым FullHD-дисплеем. Модель можно рассматривать не только для игр, но и для различных рабочих задач, ведь здесь реализована подсветка без мерцаний и функция снижения интенсивности синего свечения (плюс есть соответствующий сертификат безопасности от TÜV Rheinland). Кроме того 8-битная IPS-матрица экрана примечательна качественной цветопередачей, в том числе цветовым охватом 102% пространства sRGB.
Монитор MSI Optix G2712 порадует хорошими углами обзора при скромной детализации (размер пикселя 0.31 мм), контрастности (1100:1) и яркости (250 нит). Поклонников игр на ПК и консоли порадует прежде всего высокая герцовка (разгон до 170 Гц при подключении по DisplayPort v 1.2), быстрый отклик (1 мс по MPRT), профильная опция ночного видения (высветление кадра Night Vision) и поддержка технологии AMD FreeSync Premium. Также заявлено наличие тонкой рамки вокруг дисплея, что среди прочего пригодится при создании различных мультимониторных игровых конфигураций.
Купить MSI Optix G2712 27 " черный
Все цены 53 →MSI 27" G2712 Black G2712 | 6 799 грн. |
Монітор ігровий 27" MSI G2712 | 6 799 грн. |
Монитор MSI 27" G2712 IPS Black 170Hz G2712 | 6 684 грн. |
Портативний монітор Msi Optix G2712 (9S6-3CB51T-060) | 7 249 грн. |
MSI Optix G2712 | 7 350 грн. |
Чудовий великий монітор, підходить для роботи та ігор, також підходить як першим ігровим монітором. Замовляв у FOXTROT.UA Діагональ:27 "; Частота:170; Гц Роз'єми:HDMI, DisplayPort; Тонка рамка. немає (не знайшов) dartdragon34 : пользуюсь MSI Optix G2712 менее месяца |