Материнская плата MSI PRO B760-P DDR4 II
Фото 6 |
MSI PRO B760-P DDR4 II
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel B760
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:5333 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Купить MSI PRO B760-P DDR4 II
Все цены 50 →MSI PRO B760-P DDR4 II (s1700, Intel B760)Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Официальный партнер MSI Telemart.ua (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 499 грн. |
Материнська плата MSI Pro B760-P DDR4 II Socket 1700Серія PRO створена для професіоналів із усіх сфер життя. Модельний ряд має вражаючу продуктивність і високу якість, а також н... ещеацілений надати користувачам неймовірний досвід. Користувачі, яким важлива продуктивність і ефективність, безперечно можуть розраховувати на серію MSI PRO, яка допоможе вам виконувати багатозадачніст Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | 5 525 грн. |
Материнська плата MSI PRO B760-P DDR4 II (911-7E29-001) 911-7E29-001Огляд систем охолодження Розширений радіатор - збільшена поверхня розсіювання тепла та збереження продуктивності за високи... ещех навантажень. M.2 Shield Frozr - Посилене теплове рішення для M.2 допомагає зберегти твердотільні накопичувачі M.2 у безпеці та забезпечує неймовірну продуктивність. Радіатор VRM з важким покриттям - радіатор VRM покриває верхній МОП і допомагає відводити тепло. Официальный партнер MSI Moyo.ua (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 676 грн. |
Материнська плата Msi Pro B760-P DDR4 II | 5 812 грн. |
Msi Pro B760-P DDR4 IiПризначення: Для настольных компьютеров / Чіпсет: Intel B760 / Форм-фактор: ATX / Тип підтримуваної пам'яті: DDR4 / Оперативн... ещеа пам'ять: 4xDDR4 5333 МГц, до 128 ГБ / Відеовихід: HDMI, DisplayPort / Підтримка декількох відеокарт: Нет / Аудіокодек: Realtek ALC8xx / Роз'єми на платі: USB Type-C, USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, SATA 3.0, M.2, PCI Express x1 / Роз'єми на задній панелі: S/PDIF (Оптический), USB Type-C, USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, DisplayPort, HDMI / Додатково: Радиатор на VRM, Поддержка UEFI, Поддержка RAID Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 624 грн. |
eще 20 предложений
Серия MSI PRO (для дома/офиса)Сравнить в таблице →
от 4 402 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 625 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 10 994 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 713 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 5 399 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 5 984 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 785 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3866 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 289 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 7 251 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 466 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 872 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 494 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD A620, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 8 158 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 100 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 2 156 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 240 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 399 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel B560, 2 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 982 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 492 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 284 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для MSI PRO B760-P DDR4 II →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 399 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 127 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 819 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 7 699 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 297 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 429 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 425 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 7 769 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки