Монитор MSI PRO MP271CA 27 " черный
Фото 10 |
Изогнутый 27-дюймовый Full HD монитор производителя MSI — это универсальная «рабочая лошадка». Она пополнила фирменную линейку PRO 2023 года и представляет средний ценовой сегмент. Модель оснащена встроенными динамиками, поэтому отдельная акустическая система тут не обязательна. Еще одна фишка — это безопасность для зрения пользователя, что подтверждает как сертификация TÜV Rheinland, так и отсутствие мерцаний подсветки.
Монитор MSI PRO MP271CA предусматривает 8-битную VA-матрицу, которая при скромной детализации (размер пикселя равен 0.31 мм) может предложить высокую статическую контрастность картинки (4000:1) и качественную цветопередачу (заявлен охват 98% пространства sRGB). Соответственно, одним из лучших сценариев использования может стать просмотр любимых фильмов или сериалов в помещении с приглушенным светом. Подойдет модель также для казуальных нетребовательных игр, ведь поддерживает технологию синхронизации AMD FreeSync и порадует быстрым откликом (от 1 до 5 мс). Стоит учитывать, что подставка регулируется только по наклону, поэтому вариант с настенным монтажом (с креплением VESA 100x100 мм) выглядит весьма целесообразно.
Купить MSI PRO MP271CA 27 " черный
Все цены 6 →Монітор MSI Pro MP271CA (9S6-3PA8CT-020) | 5 742 грн. |
Монітор MSI PRO MP271CA | 6 232 грн. |
Монітор MSI PRO MP271CA64 1173552 | 7 630 грн. |
MSI PRO MP271CA PROMP271CA | 6 199 грн. |
Монітор 27" MSI Pro MP271CA | 5 899 грн. |
MSI PRO MP271CA | 6 384 грн. |