MSI Vigor GK20
Видео 14Фото 8 |
MSI Vigor GK20 |
|
Недорогая полноразмерная клавиатура, которая относится к категории игровых. Как и положено подобным устройствам, здесь есть главный атрибут гаджетов для геймеров — подсветка, причем с различными визуальными эффектами, в числе которых красочная «радуга». Яркость и эффекты можно настроить на свой вкус. Помимо внешнего вида, производитель позаботился о том, чтобы клавиатура выдержала интенсивное использование и порадовала своего владельца длительным сроком службы.
Так, ресурс кнопок составляет более 12 миллионов нажатий (хотя это далеко не самый высокий показатель), а корпус имеет водостойкую конструкцию. Конечно, это не полная водозащита, поэтому погружать устройство под воду нельзя, но брызги от случайно пролитой жидкости не страшны. К тому же, дренажное отверстие обеспечивает быстрый отвод жидкости, чтобы снизить вероятность повреждений. MSI Vigor GK20 оснащена мембранными переключателями и «горячими» клавишами для быстрого управления, благодаря которым можно настраивать яркость экрана и изменять громкость звучания без установки программного обеспечения. Также клавиатура способна обрабатывать одновременное нажатие 12 клавиш, при этом технология Anti-Ghosting предотвращает случайные нажатия соседних кнопок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI Vigor GK20
Все цены 53 →MSI VIGOR GK20 Black | 999 грн. |
Клавіатура MSI VIGOR GK20 UA S11-04UA208-CLA | 999 грн. |
Геймерська клавіатура MSI Vigor GK20 UA S11-04UA208-CLA (VIGORGK20UA) | 999 грн. |
Клавіатура Msi Vigor GK20 Black (S11-04RU230-CLA) | 1 320 грн. |
Клавіатура MSI Vigor GK20 UA Black USB (S11-04UA208-CLA) | 999 грн. |
Клавіатура дуже сподобалась. Порівнював її з аналогічними по ціні Bloody, то ця здалась краща у матеріалі пластику. Ціна
Якість Матеріал на дотик Не виявив Stas Golubenko: пользуюсь MSI Vigor GK20 несколько месяцев |
Мне очень понравилось Подсветка
Клавиши Больше не придумал Тяжело найти подсветку
Дракон+стрелка верх пользуюсь MSI Vigor GK20 несколько месяцев |