Мясорубка Mystery MGM-2500
Mystery MGM-2500 |
|
Пиковая мощность модели — 2000 Вт. Торговая марка Mystery снабдила изделие тремя дисками для фарша (у аналогов других фирм их, как правило, два) с отверстиями разного диаметра. Прилагаются также насадки для изготовления кеббе и домашних колбас. В отличие от бытовой техники других производителей, мясорубка Mystery MGM-2500 имеет стальной корпус и стальной загрузочный лоток, она поможет измельчить даже мягкие овощи и отжать томаты.
Для дополнительной устойчивости производитель снабдил эту машину резиновыми ножками. Нож и шнек выполнены из высококачественной нержавеющей стали. В комплекте прилагается толкатель для продуктов. Функция защиты двигателя от перегрузок избавит от беспокойства по поводу противопожарной безопасности. Оценят хозяйки и функцию реверса для легкой очистки спирального шнека мясорубки от налипших кусков мяса и жил.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Купить Mystery MGM-2500
Все цены 25 →М'ясорубка Mystery MGM-2500 | 1 999 грн. |
Електромясорубка Mystery MGM-2500 | 1 950 грн. |
М'ясорубка Mystery MGM-2500 | 1 800 грн. |
Мясорубка Mystery mgm-2500 | 1 937 грн. |
Mystery MGM-2500 | 1 699 грн. |