Детское питание NAN Optipro 4 800
NAN Optipro 4 800 |
|
Молочная смесь для подросших детей старше 2 лет может использоваться в качестве жидкого компонента разнообразного рациона во время и после отлучения от груди. Это сухое модифицированное молоко, которое можно сочетать с другими блюдами и лакомствами, так как в таком возрасте ребенок постепенно переходит к взрослому меню и уже знаком со многими вкусами и текстурами. NAN Optipro 4 обеспечит карапуза всеми питательными веществами, необходимыми для полноценного физического и умственного развития. В частности, смесь содержит высококачественный протеин Optipro, разработанный по специальной технологии производителя, активные бактериальные культуры B.longum и иммунокомпоненты, то есть минералы и витамины (цинк, железо, А и С), участвующие в правильном функционировании иммунной системы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NAN.
Купить NAN Optipro 4 800
Суха молочна суміш NAN Optipro 4, 800 г | 525 грн. |
Дитяча суміш Nestle NAN 4 Optipro 2'FL від 18 міс. 800 г (7613034698926) 1 | 738 грн. |
Nestle NAN Дитяча суміш Nestle NAN 4 Optipro 2'FL від 18 міс. 800 г (76130 | 738 грн. |