Рюкзак Naturehike 18L Ultralight 18 л (NH17A012-B)
Фото 4 |
Naturehike 18L Ultralight |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Naturehike 18L Ultralight 18 л
Все цены 7 →Рюкзак Naturehike 18 л бірюзовий NH17A012-B (6927595726181) 6927595726181 | 799 грн. |
Рюкзак компактний надлегкий Naturehike Ultralight NH17A012-B, 18 л, сірий | 690 грн. |
Рюкзак Naturehike 18 л синій NH17A012-B (6927595718650) 6927595718650 | 799 грн. |
Рюкзак Naturehike 18 л сірий NH17A012-B (6927595718667) 6927595718667 | 799 грн. |
Рюкзак Naturehike 18 л чорний NH17A012-B (6927595718674) 6927595718674 | 799 грн. |
Рюкзак компактний надлегкий Naturehike Ultralight NH17A012-B 18 л чорний 2 | 740 грн. |
Рюкзак компактний надлегкий Naturehike Ultralight NH17A012-B 18 л сірий 20 | 600 грн. |
Дополнительные функции и возможности рюкзака Naturehike 18L Ultralight:
- Габариты в сложенном виде: 12х7 см
РекомендуемСравнить в таблице →