Набор инструментов NEO 04-142
NEO 04-142 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Купить NEO 04-142
Все цены 23 →Набір викруток діелектричних Neo Tools SL, PH, сталь S2, кейс 9 предметів | 2 009 грн. |
Neo Tools 04-142 | 1 880 грн. |
Набор отверток Neo Tools 04-142 | 1 709 грн. |
NEO 9 шт (04-142) | 2 009 грн. |
Викрутка діелектрична Neo Tools 9 предметів (04-142) | 2 009 грн. |
Плоские и крестовые отвертки для работ по электрике
Набор NEO 04-142 состоит исключительно из отверток. Они двух разных типов. Часть из них (SL3, SL4, SL5, SL6.5 и SL8) предназначена для работы с крепежом, имеющим плоские шлицы на шляпках. Остальные — крестообразные (PH0, PH1, PH2 и PH3), с их помощью можно закручивать и откручивать винты, шурупы и саморезы со шлицами типа Phillips. Отвертки-индикатора почему-то в комплекте нет (хотя наличие такого тестера — это практически стандарт для наборов инструментов, предназначенных для работы с электрикой).
Подходит почти для всех задач
Все девять отверток, которые входят в набор, имеют диэлектрические рукояти. Они сделаны из специального полимера, который не пробивается высоким напряжением. Производитель рекомендует использовать данный набор для домашней работы или полупрофессионального применения при монтаже оборудования и сетей с напряжением до 1000 В. То есть, с помощью диэлектрических отверток NEO можно устанавливать люстры и светильники, ремонтировать розетки и бытовую технику, ковыряться в распределительных щитках и выполнять другие задачи того же плана. Набор поставляется вместе с небольшим и удобным кейсом из качественного пластика с хорошими застежками.