Ящик для инструмента NEO 84-266
Видео 3Фото 2 |
NEO 84-266 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 84-266
Все цены 27 →Модульна шухляда для інструментів Neo Tools з колесами та телескопічною ру | 5 899 грн. |
Модульний ящик для інструментів Neo Tools на коліщатках 84-266 | 5 899 грн. |
Ящик для инструментов Neo Tools 84-266 | 4 827 грн. |
NEO на колесиках (84-266) | 5 899 грн. |
Модульный ящик для инструмента neo на колёсах, телескопическая ручка 84-26 | 5 195 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →