Игровой роутер NETGEAR Nighthawk RAXE300
Видео 8Фото 5 |
NETGEAR Nighthawk RAXE300
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 6 портов, 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:600 Мбит/с
5 ГГц:4800 Мбит/с
6 ГГц:2400 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 6 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Nighthawk RAXE300
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NETGEAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NETGEAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NETGEAR Nighthawk RAXE300
Все цены 7 →Бездротовий маршрутизатор (роутер) Netgear Nighthawk RAXE300 RAXE300-100EU | 20 807 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Netgear Nighthawk RAXE300 (RAXE300100EUS) | 22 673 грн. |
Netgear Nighthawk RAXE300 (RAXE300100EUS) | 22 120 грн. |
Netgear Nighthawk RAXE300 (RAXE300100EUS) | 22 673 грн. |
Netgear Nighthawk RAXE300 (RAXE300100EUS) | 23 226 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Netgear Nighthawk RAXE300 RAXE300-100E | 20 803 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Netgear Nighthawk RAXE300 | 20 797 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →