Летняя шина Nexen Roadian CT8 215/70 R15C 109S
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian CT8 215/70 R15C 109S 215/70 R15 109 S 215/70 R15 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian CT8 215/70 R15C 109S
Все цены 39 →Шина Roadstone ROADIAN CT8 215/70 R15C 109/107S | 3 080 грн. |
Nexen Roadian CT8 215/70 R15C 109/107S | 3 255 грн. |
Nexen Roadian CT8 215/70 R15C 109/107S | 3 170 грн. |
Nexen Roadian CT8 215/70 R15C 109/107S | 3 792 грн. |
Nexen Roadian CT8 (215/70R15C 109S) | 3 452 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian CT8 215/70 R15C 109S
Цены на Nexen Roadian CT8 215/70 R15C 109S |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian CT8 215/70 R15C 109S | от 3 080 грн. | 39 предложений | ||
Nexen Roadian CT8 215/70 R15C 109T | от 2 181 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →