Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 3 195/60 R15 92T
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 3 195/60 R15 92T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 3 195/60 R15 92T
Все цены 56 →Шина Nexen WinGuard Winspike 3 195/60 R15 92T XL под шип | 2 409 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 195/60 R15 92T XL (шип) | 3 321 грн. |
Nexen Winguard WinSpike 3 (195/60R15 92T) | 2 485 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 195/60 R15 92T XL (під шип) | 2 768 грн. |
Зимние шины Nexen WinGuard WinSpike 3 195/60 R15 92T XL 1002296174 | 2 562 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →