Вспышка Nikon Speedlight SB-R200
Nikon Speedlight SB-R200 |
|
Формально эта вспышка относится к обычному типу, однако её вполне можно отнести к разряду универсальных — благодаря возможности крепления на объектив. Ведущее число — 10, мощность можно регулировать вручную. Ещё одна особенность — питание от собственного аккумулятора; его автономность достигает 290 снимков на заряде.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikon Speedlight SB-R200
Все цены 7 →Nikon SB-R200 R1C1 | 25 000 грн. |
Фотоспалах (спалах) Nikon SB-R200 (FSA90601PL) | 10 414 грн. |
Nikon SB-R200+блок керування R1C1 | 41 591 грн. |
Nikon SB-R200 (FSA90601PL) | 10 160 грн. |
Nikon SB-R200 (FSA90601PL) | 10 414 грн. |
Nikon SB-R200 (FSA90601PL) | 10 668 грн. |
Nikon Speedlight SB-R200 | 13 243 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →