Зарядка аккумуляторных батареек Nitecore UM2
Видео 17Фото 4 |
Nitecore UM2 на 2 акк.на 4 акк. |
|
Поддержка технологии быстрой зарядки «Quick Charge» версии 2.0. Возможность выбора вручную зарядного тока и напряжения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nitecore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nitecore.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nitecore UM2
Все цены 19 →Nitecore UM2 | 949 грн. |
Зарядний пристрій для акумуляторів Nitecore Digicharger UM2 (2 channels, L | 1 059 грн. |
Зарядное устройство для аккумуляторов Nitecore Digicharger UM2 (2 channels | 947 грн. |
Зарядний пристрій для акумуляторів Nitecore Digicharger UM2 (2 channels, L | 983 грн. |
Nitecore Зарядний пристрій для акумуляторів Nitecore Digicharger UM2 (2 ch | 983 грн. |
eще 14 предложений
Хороший девайс с функционалом. Дело свое делает, аккумуляторы не греются сильно, как в предыдущей зарядке. Восстановил даже те аккумы, что я уже похоронил для себя. Одно что, расстроило - размер. Продавцы должны где-то это указывать жирным большим шрифтом! Оно в два раза больше, чем ожидал, так как рассчитана также на IMR аккумуляторы, которые в два раза больше обычных "пальчиковых". Я, например, о таких не знал и представлял, что на фото обычные большие "пальчики" АА. Так что до сих пор, когда берешь в руки зарядку, такое ощущение, что тебе лет 5 и ты маленький :). Сделал фото, чтобы было понятно.Возвращать не стал, но для поездок придётся купить еще одну зарядку, так как эту лопату возить с собой нет смысла. Качество сборки и материалов, Работа, Управление, Цена Размер - оно в два раза больше, чем ожидал Shikarshi: пользуюсь Nitecore UM4 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Nitecore UM2
Цены на Nitecore UM2 |
---|---|---|---|---|
Nitecore UM2 | от 714 грн. | 19 предложений | ||
Nitecore UM4 | от 999 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →