ИБП nJoy Aster 3K 3000 ВА (UPCMCOP930HASCG01B)
Видео 1Фото 6 |
nJoy Aster 3K 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить nJoy Aster 3K 3000 ВА
Все цены 19 →nJoy nJoy Aster 3K (UPCMCOP930HASCG01B), Online, 8 x IEC, USB, LCD, металл | 26 869 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Aster 3K (UPCMCOP930HASCG01B) | 26 869 грн. |
Njoy Aster 3K (UPCMCOP930HASCG01B) | 27 767 грн. |
NJOY Aster 3K (UPCMCOP930HASCG01B) | 26 869 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации nJoy Aster 3K
Цены на nJoy Aster 3K |
---|---|---|---|---|
nJoy Aster 1K 1000 ВА | от 15 473 грн. | 20 предложений | ||
nJoy Aster 2K 2000 ВА | от 11 195 грн. | 15 предложений | ||
nJoy Aster 3K 3000 ВА | от 24 394 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →