ИБП nJoy Keen 1500 USB 1500 ВА (UPLI-LI150KU-CG01B)
Фото 6 |
nJoy Keen 1500 USB 1500 ВА |
|
Полнофункциональный интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с аппроксимированной синусоидой на выходе, функцией стабилизатора напряжения и USB-интерфейсом управления. Предназначен для организации системы временного аварийного энергоснабжения, нужной для корректного завершения работы бытового или промышленного оборудования. Поддерживает процедуру холодного старта, которая необходима для запуска обесточенных устройств.
Энергию источник бесперебойного питания nJoy Keen 1500 USB получает из двух встроенных свинцово-кислотных гелевых аккумуляторов (AGM) с суммарной емкостью 18 Ач (2х9 Ач, при 12 В). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года. Его номинальная мощность, составляющая 900 Вт, будет достаточно для обеспечения работы серверов и рабочих станций, коммуникационного оборудования (точки доступа, коммутаторы, роутеры), средств автоматизации умного дома, систем видеонаблюдения, аварийного LED-освещения и т.д. Для подключения резервируемой техники предусмотрены 4 стандартных разъема EU Type F (евророзетка). По данным производителя, при нагрузке 400 Вт может обеспечить до 8 мин автономности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Купить nJoy Keen 1500 USB 1500 ВА
Все цены 19 →nJoy nJoy Keen 1500 (UPLI-LI150KU-CG01B) Lin.int., AVR, 4 x Schuko, USB, п | 5 399 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Keen 1500 (UPLI-LI150KU-CG01B) Lin.in | 5 399 грн. |
Njoy Keen 1500 Usb (UPLI-LI150KU-CG01B) | 5 175 грн. |
Njoy Keen 1500 Usb (UPLI-LI150KU-CG01B) | 5 174 грн. |
NJOY Keen 1500 USB (UPLI-LI150KU-CG01B) | 5 399 грн. |
Модификации nJoy Keen 1500 USB
Цены на nJoy Keen 1500 USB |
---|---|---|---|---|
nJoy Keen 1000 USB 1000 ВА | от 3 620 грн. | 17 предложений | ||
nJoy Keen 1500 USB 1500 ВА | от 4 691 грн. | 19 предложений | ||
nJoy Keen 2000 USB 2000 ВА | от 5 127 грн. | 22 предложения |