ИБП nJoy Keen 1000 USB 1000 ВА (UPLI-LI100KU-CG01B)
Фото 6 |
nJoy Keen 1000 USB 1000 ВА |
|
Доступный интерактивный источник бесперебойного питания средней мощности с аппроксимированной синусоидой на выходе, функцией стабилизатора напряжения, USB-интерфейсом управления, простой LED-индикацией и четырьмя резервируемыми евророзетками EU Type F. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года. Используется для временного аварийного энергоснабжения небольшой продолжительности, которое необходимо для корректного завершения работы компьютеров и другого бытового/промышленного оборудования.
Поддерживает процедуру холодного старта, нужную для запуска обесточенных устройств. Источник бесперебойного питания nJoy Keen 1000 USB оборудован двумя свинцово-кислотными AGM-аккумуляторами суммарной емкостью 14 Ач (2х7 Ач, 12 В). Его номинальной мощности, составляющая 600 Вт, будет достаточно для обеспечения работы небольшого сервера или рабочей станций, коммуникационного/сетевого оборудования (точки доступа, коммутаторов, роутеров), средств автоматизации умного дома, торгово-кассового оборудования, аварийного LED-освещения и т.д. При мощности нагрузки 300 Вт обеспечит около 5 мин автономности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Купить nJoy Keen 1000 USB 1000 ВА
Все цены 18 →nJoy nJoy Keen 1000 (UPLI-LI100KU-CG01B), Lin.int., AVR, 4 x Schuko, USB, | 3 859 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Keen 1000 (UPLI-LI100KU-CG01B), Lin.i | 3 859 грн. |
NJOY Keen 1000 USB (UPLI-LI100KU-CG01B) | 3 859 грн. |
NJOY Keen 1000 USB (UPLI-LI100KU-CG01B) | 3 690 грн. |
Njoy NJOY Keen 1000 USB (UPLI-LI100KU-CG01B) | 3 859 грн. |
Модификации nJoy Keen 1000 USB
Цены на nJoy Keen 1000 USB |
---|---|---|---|---|
nJoy Keen 1000 USB 1000 ВА | от 3 629 грн. | 18 предложений | ||
nJoy Keen 1500 USB 1500 ВА | от 4 702 грн. | 21 предложение | ||
nJoy Keen 2000 USB 2000 ВА | от 5 139 грн. | 24 предложения |