ИБП nJoy Aster 1K 1000 ВА (UPCMCOP910HASCG01B)
Видео 1Фото 5 |
nJoy Aster 1K 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить nJoy Aster 1K 1000 ВА
Все цены 20 →nJoy nJoy Aster 1K (UPCMCOP910HASCG01B), Online, 8 x IEC, USB, LCD, металл | 17 069 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Aster 1K (UPCMCOP910HASCG01B) | 17 069 грн. |
Njoy Aster 1K (UPCMCOP910HASCG01B) | 17 640 грн. |
NJOY Aster 1K (UPCMCOP910HASCG01B) | 17 069 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации nJoy Aster 1K
Цены на nJoy Aster 1K |
---|---|---|---|---|
nJoy Aster 1K 1000 ВА | от 15 473 грн. | 20 предложений | ||
nJoy Aster 2K 2000 ВА | от 11 195 грн. | 21 предложение | ||
nJoy Aster 3K 3000 ВА | от 24 394 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →