ИБП nJoy Cadu 1000 1000 ВА (UPCMTLS610HCAAZ01B)
Видео 1Фото 4 |
nJoy Cadu 1000 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить nJoy Cadu 1000 1000 ВА
Все цены 19 →nJoy nJoy Cadu 1000 (UPCMTLS610HCAAZ01B), Lin.int., AVR, 4 x Schuko, USB, | 5 549 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Cadu 1000 (UPCMTLS610HCAAZ01B) | 5 549 грн. |
NJOY ИБП NJOY Cadu 1000 (UPCMTLS610HCAAZ01B), Lin.int., AVR, 4 x Schuko, U | 5 549 грн. |
Njoy Cadu 1000 | 5 190 грн. |
Njoy NJOY Cadu 1000 (UPCMTLS610HCAAZ01B) | 5 549 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации nJoy Cadu 1000
Цены на nJoy Cadu 1000 |
---|---|---|---|---|
nJoy Cadu 650 600 ВА | от 2 726 грн. | 22 предложения | ||
nJoy Cadu 850 800 ВА | от 2 726 грн. | 22 предложения | ||
nJoy Cadu 1000 1000 ВА | от 3 990 грн. | 19 предложений | ||
nJoy Cadu 1500 1500 ВА | от 5 523 грн. | 16 предложений | ||
nJoy Cadu 2000 2000 ВА | от 6 496 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →