ИБП nJoy Token 800 800 ВА (UPCSBLS680TTOAZ01B)
Фото 5 |
nJoy Token 800 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить nJoy Token 800 800 ВА
Все цены 18 →nJoy nJoy Token 800 (UPCSBLS680TTOAZ01B), Lin.int., 8 x Schuko, USB, LCD, | 4 299 грн. |
Джерело безперебійного живлення Token 800 (UPCSBLS680TTOAZ01B) | 4 299 грн. |
NJOY Token 800 (UPCSBLS680TTOAZ01B), Lin.int., 8xSchuko, USB, LCD | 4 299 грн. |
NJOY Token 800 (UPCSBLS680TTOAZ01B) | 4 090 грн. |
Njoy Token 800 (UPCSBLS680TTOAZ01B) | 4 299 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →