Каталог   /   Дом и ремонт   /   Автономное питание и энергообеспечение   /   ИБП   /   nJoy

ИБП nJoy Horus Plus 1500 1500 ВА (PWUP-LI150H1-AZ01B)

Фото - ИБП nJoy Horus Plus 1500 1500 ВА
Видео 3Фото 6
nJoy Horus Plus 1500 1500 ВА
1000 ВА1500 ВА
Основное
Типинтерактивный
Форм-факторобычный (Tower)
Время работы при половинной нагрузке7.5 мин
Время переключения на батарею6 мс
Вход
Входное напряжение1 фаза (230 В)
Диапазон входного напряжения170 – 280 В
Байпас (включение напрямую)отсутствует
Выход
Выходное напряжение1 фаза (230 В)
Пиковая выходная мощность1500 ВА
Номинальная выходная мощность900 Вт
Форма выходного сигналаподобна синусоиде (аппроксимированная)
Выходная частота50/60 Гц
Розеток с резервом4 шт
Тип розетоктип F (Schuko)
Батарея
Общая емкость батарей9 Ач
Количество батарей2 шт
Тип батареиAGM (стеклоткань)
Время полной зарядки360 мин
Защита
Защитазащита от короткого замыкания
защита от перегрузки
фильтрация помех
защита линии передачи данных
звуковая сигнализация
Предохранительавтоматический
Интерфейсы управленияUSB type B
Общее
Дисплей
Температура эксплуатации0 – 40 °C
Уровень шума40 дБ
Размеры (ВхШхГ)182x130x320 мм
Вес9.9 кг
Официальный сайтnjoy.ro
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2020
Маркировка производителя
PWUP-LI150H1-AZ01B

Мощность 1500 ВА или 900 Вт. Четыре розетки Schuko. Защита линий RJ-11 и RJ-45. Сенсорный экран. Конфигурационное приложение для ПК.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.

Купить nJoy Horus Plus 1500 1500 ВА

Все цены 39 →

ДБЖ Njoy (Horus Plus 1500 USB)

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
6 199 грн.

ДБЖ NJOY Horus Plus 1500 Lin.int. AVR 4-євро USB, LCD Horus Plus 1500 USB

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться

ДБЖ NJOY Horus Plus 1500 (PWUP-LI150H1-AZ01B) Lin.int., AVR, 4 x євро, USB, LCD, пластик (Horus Plus 1500 USB)

Серія Horus Plus – це лінійно-інтерактивний ДБЖ споживчого класу, призначений для побутового використання. Основне завд... ещеання – захистити підключене обладнання від несподіваних відключень та перепадів напруги. Horus Plus - це міцна конструкція, оснащена внутрішніми батареями та кількома функціями, такими...
Nkt.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
5 593 грн.

Пристрій безперебійного живлення nJoy Horus Plus 1500VA USB (PWUP-LI150H1-AZ01B) PWUP-LI150H1-AZ01B

+ 203 балів ITbox, для мережевого обладнання, для побутової техніки, для холодильників, для робочих станцій, лінійно-інтеракт... ещеивний (line interactive), 900 Вт, 1500 В*А, апроксимована (ступінчаста) синусоїда, 162-290 В, АКБ - вбудована, 12V / 9 AH x 2, LCD - дисплей, 130 х 320 х 182 мм, 9.9 кг
Itbox.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться

Устройство бесперебойного питания nJoy Horus Plus 1500VA USB (PWUP-LI150H1-AZ01B)

для сетевого оборудования, для бытовой техники, для рабочих станций, линейно-интерактивный (line interactive), 900 Вт, 1500 В... еще*А, аппроксимированная (ступенчатая) синусоида, 162-290 В, АКБ - встроенная, 12V / 9 AH x 2, LCD – дисплей, 130 х 320 х 182 мм, 9.9 кг
A-techno.com.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 411 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на nJoy Horus Plus 1500 1500 ВА

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации nJoy Horus Plus 1500

Цены на nJoy Horus Plus 1500
nJoy Horus Plus 1000 1000 ВАот 3 382 грн.41 предложение
nJoy Horus Plus 1500 1500 ВАот 5 592 грн.41 предложение
Видеообзоры

Здоровое электропитание

nJoy Horus Plus 1500 — линейно-интерактивный источник бесперебойного питания и по совместительству стабилизатор напряжения. Пониженное до 170 В или наоборот повышенно до 280 В напряжение бытовой электросети преобразуется в стабильные 230 В для четырех розеток Schuko. Также реализована грозозащита телефонной линии RJ-11 и интернет-канала RJ-45.

Автоматическая гибернация

Переключение с питания от электросети на батарею происходит почти мгновенно — задержка 6 мс. Управляется ИБП с помощью встроенного сенсорного экрана или же через фирменное приложение ViewPower. Можно настроить автоматическую гибернацию ПК, что сохранит весь рабочий процесс без потери данных.

Один для нескольких ПК

Мощность ИБП составляет 1500 вольт*ампер или же 900 ватт. Это хватит для подключения даже игрового или профессионально-рабочего компьютера вместе с монитором, или же нескольким ПК попроще. При половинной нагрузке 450 Вт заряда батареи хватает на 7.5 минут работы. А для одного маломощного ПК будет достаточно доступного ИБП nJoy Shed 625.