ИБП nJoy Aira 600 600 ВА (UPCSTLP860TAICP01B)
Видео 1Фото 5 |
nJoy Aira 600 600 ВА 600 ВА1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить nJoy Aira 600 600 ВА
Все цены 22 →nJoy nJoy Aira 600 (UPCSTLP860TAICP01B), Lin.int., 2 x Schuko, LCD, пласти | 6 499 грн. |
Джерело безперебійного живлення Njoy Aira 600 (UPCSTLP860TAICP01B) | 6 499 грн. |
Njoy Aira 600 (UPCSTLP860TAICP01B) | 6 312 грн. |
Njoy Aira 600 (UPCSTLP860TAICP01B) | 6 252 грн. |
ИБП NJOY Aira 600 (UPCSTLP860TAICP01B) | 6 499 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации nJoy Aira 600
Цены на nJoy Aira 600 |
---|---|---|---|---|
nJoy Aira 600 600 ВА | от 6 090 грн. | 23 предложения | ||
nJoy Aira 1200 1200 ВА | от 7 328 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →