Инсталляция для туалета NKP 0026
Фото 4 |
NKP 0026 |
|
В комплекте фановый отвод для слива и переходник. Вес: 11.5 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NKP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NKP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NKP 0026
Все цены 6 →Інсталяція прихованого монтажу NKP 0026nkp 733561609 | 3 950 грн. |
Інсталяція NKP SU-0026 | 4 500 грн. |
Інсталяція для унітазу NKP 0026, одинарна нога | 3 200 грн. |
Інсталяція прихованого монтажу NKP 0026nkp | 3 950 грн. |
Інсталяція прихованого монтажу NKP 0026 для унітазу (без кнопки) | 3 988 грн. |
Інсталяція NKP для унітазу прихованого монтажу (без кнопки) 0026 | 3 950 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →