Палатка Norfin Salmon 4
Фото 8 |
Norfin Salmon 4
Назначение:кемпинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:12.45 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Norfin Salmon 4
Все цены 7 →Палатка Norfin Salmon 4 (NF-10409) 988194 | 17 920 грн. |
Палатка Norfin Salmon 4 | 17 920 грн. |
Намет Norfin SALMON напівавтоматичний 4-місний (NF-10409) | 17 920 грн. |
Намет автоматичний Norfin Salmon 4 (NF-10409) | 17 920 грн. |
Намет Norfin Salmon 4 (NF-10409) | 17 920 грн. |
Намет кемпінг. напівавт. 4-х місць. 2-куль. Norfin SALMON 4 3000мм / FG / | 17 920 грн. |
Намет Norfin SALMON 4 напівавтоматичний (NF-10409) | 17 920 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →