MIDI-клавиатура Novation SL 49 MK3
Видео 3Фото 4 |
Novation SL 49 MK3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Novation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Novation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Novation SL 49 MK3
Все цены 6 →Novation 49 SL MkIII | 30 240 грн. |
Novation 49 SL MkIII | 26 240 грн. |
MIDI-клавіатура Novation 49 SL MKIII | 27 899 грн. |
Novation 49 SL MkIII | 26 880 грн. |
Novation 49 Sl Mkiii Set | 32 440 грн. |
Novation 49 SL MkIII | 25 600 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →