Цепная пила Nowa PL 5230S (144440)
Видео 2Фото 5 |
Nowa PL 5230S |
|
Бензопила с 52-кубовым двигателем внутреннего сгорания, имеющим достаточно мощности (4.1 л.с.) для того, чтобы пилить живые стволы или колоды высушенной древесины среднего диаметра. На бензопиле Nowa PL 5230S стоит шина длиной 450 мм с 72-звенной цепью. Тормоз цепи (время срабатывания 0.12 с) обеспечивает безопасность во время работы. А антивибрационная система в виде демпферов, на которых «подвешена» задняя рукоятка, уменьшает нагрузку на руки и позволяет дольше работать без усталости.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa PL 5230S
Все цены 8 →Бензопила Nowa PL 5230S 113566 | 2 074 грн. |
Бензопила ланцюгова NOWA PL 5230s ПТ-1948 | 3 323 грн. |
Бензопила ланцюгова NOWA PL 5230S (4.1 к.с.) | 2 450 грн. |
Бензопила ланцюгова Nowa PL 5230s (122089) | 2 450 грн. |
Бензопила Nowa PL 5230S | 2 438 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →