Компьютерное кресло Nowy Styl Network GTP
Фото 3 |
Nowy Styl Network GTP |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Network GTP
Все цены 10 →Офісне крісло Новий Стиль NETWORK GTP OH/5 C-11 | 3 129 грн. |
Офісне крісло Network GTP Tilt PL62 Nowy Styl | 3 002 грн. |
Крісло Nowy Styl NETWORK ordf GTP OH/5 C-6 | 3 129 грн. |
Крісло Nowy Styl NETWORK ordf GTP OH/3 C-11 | 3 129 грн. |
Крісло Nowy Styl NETWORK ordf GTP OH/3 C-38 | 3 129 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →