Компьютерное кресло Nowy Styl Samba GTP
Фото 4 |
Nowy Styl Samba GTP |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Samba GTP
Все цены 6 →Офісне крісло Новий Стиль SAMBA GTP V-18 1.007 | 3 978 грн. |
Крісло Nowy Styl Samba GTP Молочне (Samba GTP V-18 1.007) | 3 306 грн. |
Крісло Nowy Styl Samba ordf GTP ECO Бежеве (SAMBA GTP ECO-01 1.023) | 4 047 грн. |
Крісло Nowy Styl Samba GTP V-14 1.031 | 3 306 грн. |
Крісло Nowy Styl Samba ordf GTP ECO Бежеве (SAMBA GTP ECO-01 1.018) | 3 294 грн. |
Крісло Nowy Styl Samba GTP кожзам V-14 підлокітники дерево 1.031 | 3 837 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →