Компьютерное кресло Nowy Styl Yappi Anyfix
Фото 3 |
Nowy Styl Yappi Anyfix |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Yappi Anyfix
Все цены 50 →Крісло Новий Стиль YAPPI ANYFIX CHR68 ECO-01 | 7 140 грн. |
Офісне крісло Yappi Anyfix CHR68 Nowy Styl | 6 854 грн. |
Крісло Nowy Styl YAPPI ANYFIX ordf CHR68 ECO-07 | 7 140 грн. |
Крісло Новий Стиль YAPPI ANYFIX CHR68 ECO-07 | 7 140 грн. |
Крісло Новий Стиль YAPPI ANYFIX CHR68 ECO-13 | 7 140 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →