Корм для кошек Nutram S5 Sound Balanced Wellness Adult/Senior 5.4 kg
Nutram S5 Sound Balanced Wellness Adult/Senior 5.4 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nutram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nutram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nutram S5 Sound Balanced Wellness Adult/Senior 5.4 kg
Сухий корм для кошенят Nutram Sound Bw Kitten з куркою та лососем 5.4 кг (Тип: Сухой корм / Вік: Котята / Порода: Все породы / Клас: Холистик / Вага упаковки: 5.4 кг / Основні інгредієнти: Лосось, Курица Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 2 733 грн. |
Корм Nutram S1 Sound Balanced Wellness Kitten сухий для кошенят 5.4 кгПовнораціонний сухий корм з підвищеним вмістом білків і жирів для кошенят. Забезпечує улюбленця всіма необхідними вітамінами, мінералами та поживними речовинами для правильного розвитку його організму, що росте. Максимально наближений до натурального раціону молодих котів, які живуть в природних умовах Чому варто придбати? Являє собою цілісний,... ещемультикорисний раціон з куркою і лососем, зміцнює здоров'я Вашого улюбленця з перших місяців його життя Містить достатню кількість Омега-3 жирної кислоти ДГК, завдяки чому стимулюється правильний розвиток мозку, формується імунна система, а також забезпечується здоров'я шкіри і шерсті улюбленця Включає в себе необхідний набір амінокислот, в тому числі метіонін і таурин, які сприяють міцній мускулатурі і гострому зору кошеняти Збагачений сильним антиоксидантним комплексом, що складається з вітамінів А, Е, С, D3, бета-каротину, лютеїну і селену, які захищають організм, що росте від небажаних захворювань З додаванням подорожника, лляного насіння і гороху, які м'яко стимулюють здорову активність кишечнику тварини Журавлина і насіння селери є ефективним сечогінним, завдяки їм підтримуються рівні рН і золи в сечі, гарантуючи улюбленцю здорову сечостатеву систему Природні антисептики ромашка, куркума та імбир піклуються про те, щоб Ваше кошеня не страждало газами, набряками або спазмами живота Високий вміст натуральної клітковини допомагає зробити перехід з материнського молока на сухий корм більш легким Також підходить для вагітних кішок, годуючих кішок і котів з високими потребами в додатковій енергії Холістик рецептура: не містить пшеницю, кукурудзу, картоплю чи сою. Типовий аналіз Компонент Вміст білки 34% жири 18% зола 7,2% клітковина 4,5% вологість 10% калорійність 382 ккал/100гр кальцій 1,1% фосфор 0,95% магній 0,11% Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 2732 Пожаловаться | 1 874 грн. |
Корм холистик NUTRAM Sound Balanced Wellness Kitten 5.4 кг для котят всех | 1 912 грн. | Продавец: GZoo |
Корм Nutram S5 Sound Balanced Wellness Natural Adult & Senior Cat сухий длПовнораціонний сухий корм з підвищеним вмістом білка для дорослих котів та котів похилого віку. Забезпечує улюбленця всіма вітамінами, мінералами та поживними речовинами, які необхідні йому для довгого і здорового життя. Максимально наближений до натурального раціону котів, які живуть в природних умовах. Чому варто придбати? Являє собою цілісни... ещей, мультикорисний раціон з куркою і лососем, зміцнює і підтримує здоров'я Вашого улюбленця Містить достатню кількість жирної кислоти Омега-3, завдяки чому у кота підвищується імунітет, а також забезпечується здоров'я його шкіри і шерсті Включає в себе необхідний набір амінокислот, в тому числі метіонін і таурин, які сприяють збереженню гострого зору і тонусу мускулатури кота Збагачений сильним антиоксидантним комплексом, що складається з вітамінів А, Е, С, D3, бета-каротину, лютеїну і селену, які захищають організм улюбленця від небажаних захворювань З додаванням люцерни, лляного насіння і гороху, які м'яко стимулюють здорову активність кишечнику тварини Журавлина і насіння селери є ефективним сечогінним, завдяки їм підтримуються рівні рН і золи в сечі, гарантуючи тварині здорову сечостатеву систему Природні антисептики ромашка, куркума та імбир піклуються про те, щоб Ваш кіт не страждав газами, набряками або спазмами живота Високий вміст легкозасвоювани Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 2365 Пожаловаться | 1 656 грн. |
Серия Nutram Sound
от 2 321 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 256 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 246 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 233 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 3 999 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 1 656 грн.
сухой корм, 5.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 839 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 722 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, лосось, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, холистик
от 817 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 670 грн.
сухой корм, 1.13 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, лосось, овощи, злаки, жиры, фрукты, супер-премиум
от 4 405 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 4 750 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, злаки, жиры, овощи, фрукты, травы, класс: холистик
от 5 149 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 4 175 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 2 528 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, лосось, жиры, яйца, фрукты, класс: холистик
от 228 грн.
сухой корм, 0.32 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, яйца, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 903 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 2 505 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: ягненок, злаки, курица, овощи, жиры, фрукты, травы, класс: холистик
от 3 830 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: курица, злаки, овощи, жиры, яйца, лосось, фрукты, травы, класс: холистик
Модификации Nutram
Цены на Nutram |
---|---|---|---|---|
Nutram S1 Sound Balanced Wellness 340 g | от 256 грн. | 1 предложение | ||
Nutram S1 Sound Balanced Wellness 1.13 kg | от 722 грн. | 3 предложения | ||
Nutram S5 Sound Balanced Wellness Adult/Senior 5.4 kg | от 1 656 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 368 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум
от 1 638 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 2 390 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, для почек, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 854 грн.
сухой корм, 11 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, мука кролика, злаки, жир, печень, масло, эконом
от 1 528 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 2 440 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 472 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, забота о зубах, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, для почек, в составе: курица (21%), рис (16%), злаки, витамины, супер-премиум
от 551 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: лосось (20%), рис (16%), овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум