Компьютерное кресло Office4You Leno
Фото 7 |
Office4You Leno |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Office4You 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Office4You.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Office4You Leno
Кресло Office4You Leno (27784) Gray-green | 3 740 грн. |
Крісло офісне Office4You LENO, Grey-Green 27784 | 3 350 грн. |
Крісло Office4You LENO Grey-green (27784) | 3 749 грн. |
Кресло Office4You Leno (27785) black-white | 3 740 грн. |
Кресло Office4You Leno (27783) Gray-orange | 3 740 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →