Инсталляция для туалета OLI Easy 618547
OLI Easy 618547 Easy плоская |
|
Монтажная глубина регулируется от 80 до 120 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OLI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OLI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OLI Easy 618547
Все цены 7 →Інсталяція для біде Oli 008908/618547 618547/008908 | 3 800 грн. |
OLI Oliveira Easy 8908-618547 | 4 120 грн. |
Інсталяція OLI ECO BIDET (618547/008908) | 3 872 грн. |
Інсталяція OLI ECO BIDET (618547/008908) 618547/008908 | 3 800 грн. |
Інсталяційна система ECO д/біде (618547) 008908 | 4 120 грн. |
OLI Інсталяція OLI ECO BIDET (618547/008908) 618547/008908 | 3 800 грн. |
618547(008908) Інсталяція для біде EASY(ECO) Oli (618547/008908) | 4 120 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →