Инсталляция для туалета Tece Base 9400401
Фото 3 |
Tece Base 9400401 |
|
Регулировка двойного слива: малый смыв — 3 л, регулируемый большой смыв — 4.5/6.0/7.5/9.0 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tece 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tece.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tece Base 9400401
Все цены 12 →Інсталяція для унітазу TECEbase (інсталяція + кріплення) (9.400.401) 94004 | 5 565 грн. |
TECE TECE TECEbase 9400401 | 5 565 грн. |
Інсталяція для унітазу TECE base 9400401 (без кнопки) | 5 565 грн. |
TECE Комплект 2 в 1: Інсталяція для унітазу TECEbase 9400401 | 5 565 грн. |
Инсталляция для унитаза Tece Base 9400401 (9400001) | 6 906 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →