Объектив Olympus 9-18mm f/4-5.6 ED M.Zuiko Digital
Видео 1Фото 18 |
Olympus 9-18mm f/4-5.6 ED M.Zuiko Digital |
|
Сверхширокоугольный объектив для аппаратов стандарта Four Thirds (4:3); совместим с камерами Olympus и Panasonic, имеющими матрицы 4/3. Фокусное расстояние составляет 9-18 мм, светосила — f/4.0 – f/5. Предусмотрен классический привод автофокуса.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olympus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olympus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olympus 9-18mm f/4-5.6 ED M.Zuiko Digital
Все цены 6 →Об'єктив Olympus Zuiko Digital ED 9-18mm f/4.0-5.6/ EZ-0918 | 22 878 грн. |
Olympus M.Zuiko ED 9-18 mm f/4.0-5.6 Micro for PEN Black | 16 713 грн. |
Olympus Zuiko Digital ED 9-18mm f/4.0-5.6/ EZ-0918 | 23 436 грн. |
Об'єктив OLYMPUS OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 9–18mm F4–5.6 II | 35 014 грн. |
Olympus M.Zuiko ED 9-18 mm f/4.0-5.6 Micro for PEN Black* | 18 356 грн. |
OLYMPUS OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 9–18mm F4–5.6 II | 35 868 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →