Велозамок / блокиратор OnGuard Mastiff LCK-16-74 (LCK-16-74)
OnGuard Mastiff LCK-16-74 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OnGuard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OnGuard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OnGuard Mastiff LCK-16-74
Цепь ONGUARD MASTIFF 8119 80cм x 8мм усиленная титаном LCK-16-74 | 1 140 грн. |
OnGuard Замок Onguard MASTIFF цепь 80 cм x 8 мм усиленная титаном + интегр | 1 140 грн. |
Замок Onguard MASTIFF ланцюг 80cм x 8мм, посилена титаном + інтегрований з | 1 140 грн. |
Замок OnGuard Mastiff Ланцюг 800 х 8 мм Black (LCK-16-74) | 1 140 грн. |
Дополнительные функции и возможности велозамка / блокиратора OnGuard Mastiff LCK-16-74:
- Степень защиты – 70
РекомендуемСравнить в таблице →