Наушники
Onikuma X7 Pro
Видео 7Фото 2 |
Onikuma X7 Pro |
|
RGB подсветка.
Версия с 40мм драйверами и упрощенной подсветкой: Onikuma X7
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Onikuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Onikuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Onikuma X7 Pro
Все цены 9 →Навушники ONIKUMA Gaming with LED X7 Pro black | 1 056 грн. |
Навушники Onikuma X7 Pro Black | 713 грн. |
Ігрові навушники ONIKUMA LED X7 Pro, чорні | 1 030 грн. |
Наушники ONIKUMA Gaming with LED X7 Pro black | 954 грн. |
Навушники ONIKUMA Gaming with LED X7 Pro | 1 107 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →