Походный нож OPINEL 7 VRN
Видео 1Фото 3 |
OPINEL 7 VRN |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OPINEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OPINEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OPINEL 7 VRN
Все цены 8 →Нож и мультитул Opinel №7 Vrn (204.78.36) | 423 грн. |
Нож Opinel 7VRN 113070 | 413 грн. |
Нож Opinel 7 VRN 113070 | 422 грн. |
Ніж Opinel 7 Vrn (2047836) | 422 грн. |
Ніж Opinel №7 VRN,204.78.36 | 413 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель №7 VRN – клинок из углеродистой стали XC90.
- Модель №7 VRI – клинок из нержавеющей стали Sandvik 12C27.
РекомендуемСравнить в таблице →