Погружной насос Optima V250
Видео 1Фото 6 |
Optima V250 поплавковый выключательизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima V250
Все цены 24 →Насос занурювальний дренажний OPTIMA відцентровий V250 300Вт Hmax 8м 6м³/ч | 3 159 грн. |
Optima V250 | 3 159 грн. |
Насос дренажно-фекальний Optima V250 0.3 кВт 171013032246 | 3 159 грн. |
Насос фекальный Optima V250 0.3кВт | 3 148 грн. |
Насос фекальный Optima V250 0,3кВт | 3 159 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima V250
Цены на Optima V250 |
---|---|---|---|---|
Optima V250 | от 2 906 грн. | 25 предложений | ||
Optima V370 | от 3 049 грн. | 26 предложений | ||
Optima V550 | от 3 418 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →