Украина

Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 9000

Фото - Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 9000
Видео 25Фото 5
Товар устарел
8 713 грн.
  
Высокотехнологичная электрическая зубная щетка со встроенным bluetooth-модулем для синхронизации со смартфоном. Относится к топовой серии Oral-B Genius, производителем позиционируется как модель верхней ценовой категории 2016 года. Поддерживает фирменную технологию 3D-чистки и инновационную функцию определения оптимальной зоны, с помощью которой удобно контролировать тщательность чистки каждого участка полости рта. Зубная щетка Braun Oral-B Genius 9000 оборудована электрическим приводом, генерирующим возвратно-вращательные (175 Гц) и возвратно-поступательные (пульсирующие) движения с частотой 800 Гц. В комплект поставки входят четыре различных сменных насадки: Cross Action (для ежедневного использования), 3D White (с полирующей чашечкой), Sensi UltraThin (с мягкими щетинками для чувствител...ьных зубов) и FlossAction (для улучшенной очистки межзубных промежутков). Световой индикатор SmartRing предупреждает о чрезмерном давлении. Выполнена в удобном влагонепроницаемом корпусе, не скользит во влажных руках. Щетка поддерживает шесть различных режимов работы и оборудована встроенным двухминутным таймером. Литий-ионная батарея способна обеспечить до 48 мин автономной работы.
в списокмои списки
Oral-B Genius 9000
Цвет
Типзубная щетка
Комплектация
Кол-во насадок4 шт
Насадкистандартная круглая / Cross Action /
стандартная овальная / 3D White и Floss Action /
круглая для чувствительных зубов
Модель сменной насадкиЕВ 17, ЕВ 18, ЕВ 25, ЕВ 50
Характеристики
Режимов работы6
Режимов мощности1
Режимыежедневная чистка (3D)
деликатная чистка
глубокая чистка
отбеливание
массаж десен
чистка языка
Технология чисткивозвратно-вращающаяся
пульсирующая
Частота вращения (выметания)10.5 тыс/мин
Частота пульсации48 тыс/мин
Функции и возможности
Таймер
Датчик нажима
Индикатор износа насадки
Синхронизация со смартфоном
Крепление на стену
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
подставка для аксессуаров
футляр / чехол
Общее
Источник питанияот аккумулятора
Макс. время работы48 мин
Время полного заряда12 ч
Индикатор зарядки
Зарядка от USB-порта
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016
На выбор 12 цветов подсветки для придания индивидуальности
Модель 9000 и 10000N отличаются набором насадок

Высокотехнологичная электрическая зубная щетка со встроенным bluetooth-модулем для синхронизации со смартфоном. Относится к топовой серии Oral-B Genius, производителем позиционируется как модель верхней ценовой категории 2016 года. Поддерживает фирменную технологию 3D-чистки и инновационную функцию определения оптимальной зоны, с помощью которой удобно контролировать тщательность чистки каждого участка полости рта.

Зубная щетка Braun Oral-B Genius 9000 оборудована электрическим приводом, генерирующим возвратно-вращательные (175 Гц) и возвратно-поступательные (пульсирующие) движения с частотой 800 Гц. В комплект поставки входят четыре различных сменных насадки: Cross Action (для ежедневного использования), 3D White (с полирующей чашечкой), Sensi UltraThin (с мягкими щетинками для чувствительных зубов) и FlossAction (для улучшенной очистки межзубных промежутков). Световой индикатор SmartRing предупреждает о чрезмерном давлении. Выполнена в удобном влагонепроницаемом корпусе, не скользит во влажных руках. Щетка поддерживает шесть различных режимов работы и оборудована встроенным двухминутным таймером. Литий-ионная батарея способна обеспечить до 48 мин автономной работы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
отличная модель, очень понравилось
  
Я не уделяла особого внимания щеткам и пастам, пока не оставила у стоматолога несколько своих поездок на море в Испанию. Теперь хожу только на плановые осмотры и чищу зубы 2 раза в день. По началу переходить с механической на электрическую было не просто, она значительно больше, и не сразу привыкаешь к тому, что не нужно дергать рукой влево/вправо. Но уже на 3й чистке я поняла, что она действительно гениальная и удобная. Щетку можно использовать вдвоем, в комплекте 4 насадки - 2 одинаковые, для чувствительных зубов и для полировки зубов. Зубная щетка синхронизирована с моим смартфоном, где приложение показывает в каком участке нужно чистить и сколько времени. Но баловаться с приложением у меня по утрам не бывает времени. Она умная и уже запрограммирована на временные интервалы чистки, когда нужно переходить к следующему участку - она вибрирует. В ней есть 6 режимов: ежедневная, профессиональная, чистка чувствительных зубов, отбеливание, чистка десен и языка. Полного заряда хватает на 2 недели чистки, заряжается 12 часов. Исключены электрические замыкания, поскольку заряд беспроводной, ручка полностью водонепроницаемая и снаружи нет никаких контактов. За год пользования я не разу не сходила на отбеливание зубов, с этой щеткой нет необходимости. Она снимает налет от кофе, даже в щелках между зубов вычищает. Функция отбеливания работает на 100%
Функция отбеливания работает на 100%, она снимает налет от кофе, даже в щелках между зубов вычищает. Полного заряда хватает на 2 недели чистки. В ней есть 6 режимов: ежедневная, профессиональная, чистка чувствительных зубов, отбеливание, чистка десен и языка.Исключены электрические замыкания, поскольку заряд беспроводной, ручка полностью водонепроницаемая и снаружи нет никаких контактов.
Нету
Юлияпользуюсь Oral-B Genius 9000 более года
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электрической зубной щетки Oral-B Genius 9000:
  • Держатель для смартфона в комплекте

Динамика цен на Oral-B Genius 9000

    Подбор по параметрам