Насадки для зубных щеток Oral-B Floss Action EB 25RB-2 (80348467)
Фото 6 |
Oral-B Floss Action EB 25RB-2 |
|
Благодаря технологии CleanMaximiser щетинки после износа насадки с зеленого цвета становятся желтыми.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oral-B Floss Action EB 25RB-2
Насадки для зубних щіток Oral-B EB25 Floss Action CleanMaximiser 2 шт | 425 грн. |
Насадка для зубной щетки Oral-B EB 25RB-2 Floss Action CleanMaximiser (Кли | 449 грн. |
Braun Oral-B CleanMaximiser Floss Action EB25RB 2 шт. Oral-BCleanMaximiser | 499 грн. |
Модификации Oral-B Floss Action EB 25RB-2
Цены на Oral-B Floss Action EB 25RB-2 |
---|---|---|---|---|
Oral-B Floss Action EB 25RB-2 | от 425 грн. | 3 предложения | ||
Oral-B Floss Action EB 25RB-3 | от 549 грн. | 1 предложение | ||
Oral-B Floss Action EB 25RB-4 | от 699 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →