Насадки для зубных щеток Oral-B CrossAction EB 50RB-1
Фото 4 |
Oral-B CrossAction EB 50RB-1 |
|
Благодаря технологии CleanMaximiser щетинки после износа насадки с зеленого цвета становятся желтыми.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Oral-B CrossAction EB 50RB-1
Цены на Oral-B CrossAction EB 50RB-1 |
---|---|---|---|---|
Oral-B CrossAction EB 50RB-1 | от 149 грн. | 2 предложения | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-2 | от 275 грн. | 7 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-3 | от 399 грн. | 11 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-4 | от 499 грн. | 26 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-6 | от 865 грн. | 18 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-8 | от 799 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →