Насадки для зубных щеток Oral-B CrossAction EB 50RB-4
Фото 6 |
Oral-B CrossAction EB 50RB-4 |
|
Благодаря технологии CleanMaximiser щетинки после износа насадки с зеленого цвета становятся желтыми.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oral-B CrossAction EB 50RB-4
Все цены 29 →Насадки для зубних щіток Oral-B EB50 Cross Action 4шт | 499 грн. |
Насадка для електричної зубної щітки Braun Oral-B Cross Action EB50BRX (4) | 859 грн. |
Насадки для електричної зубної щітки Oral-B Cross Action, 4 шт. | 786 грн. |
Набір зубних насадок Braun Oral-B Cross Action EB50BRB CleanMaximiser (4) | 796 грн. |
Насадка для зубної щітки Braun Cross Action EB50RX (4) | 859 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Oral-B CrossAction EB 50RB-4
Цены на Oral-B CrossAction EB 50RB-4 |
---|---|---|---|---|
Oral-B CrossAction EB 50RB-1 | от 149 грн. | 2 предложения | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-2 | от 275 грн. | 6 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-3 | от 399 грн. | 11 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-4 | от 499 грн. | 29 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-6 | от 760 грн. | 18 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50RB-8 | от 799 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →