Насадки для зубных щеток Oral-B 3D White EB 18RB-4
Фото 6 |
Oral-B 3D White EB 18RB-4 |
|
Благодаря технологии CleanMaximiser щетинки после износа насадки с зеленого цвета становятся желтыми.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oral-B 3D White EB 18RB-4
Все цены 12 →Насадки для зубних щіток Oral-B EB18p 3D White Luxe CleanMaximiser 4 шт | 499 грн. |
Насадка для електричної зубної щітки Braun Oral-B PRO 3D White EB18pRX (2) | 539 грн. |
Oral B PRO 3D White змінні головки для зубної щітки 4 кс | 950 грн. |
Oral-B Braun 3D White EB18pRX 2 шт Braun3DWhiteEB18pRX2шт | 649 грн. |
Насадка для електричної зубної щітки Braun Oral-B Pro 3D White EB18pRX (4) | 859 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Oral-B 3D White EB 18RB-4
Цены на Oral-B 3D White EB 18RB-4 |
---|---|---|---|---|
Oral-B 3D White EB 18RB-1 | от 149 грн. | 1 предложение | ||
Oral-B 3D White EB 18RB-2 | от 275 грн. | 11 предложений | ||
Oral-B 3D White EB 18RB-3 | от 399 грн. | 5 предложений | ||
Oral-B 3D White EB 18RB-4 | от 499 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →