Электрочайник Orava VK-3217 R красный
![]() |
Orava VK-3217 R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orava 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Orava VK-3217 R
| Цены на Orava VK-3217 R |
|---|---|---|---|---|
| Orava VK-3217 W белый | от 1 974 грн. | 1 предложение | ||
| Orava VK-3217 R красный | от 2 477 грн. | 2 предложения | ||
| Orava VK-3217 S нержавейка | от 2 469 грн. | 1 предложение | ||
| Orava VK-3217 BL синий | от 2 466 грн. | 2 предложения | ||
РекомендуемСравнить в таблице →