Массажный пояс Oromed ORO-NECK
Фото 13 |
Oromed ORO-NECK |
|
Оснащен возможностью регулировки скорости вращения роликов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oromed 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oromed.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oromed ORO-NECK
Все цены 8 →Массажер Oromed Oro-Neck | 1 953 грн. |
Массажер для шеи и спины OROMED ORO-NECK MASSAGER | 3 425 грн. |
Oromed ORO-NECK | 3 425 грн. |
Масажер для шиї та плечей OROMED ORO-NECK | 3 425 грн. |
Масажер Oromed Oro-Neck | 1 947 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →