Весы Oromed Oro-Scale Bluetooth
Oromed Oro-Scale Bluetooth |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oromed 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oromed.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oromed Oro-Scale Bluetooth
Все цены 6 →Весы напольные OROMED ORO-SCALE BLUETOOTH BLACK | 2 535 грн. |
Oromed Bluetooth USB White BluetoothUSBWhite | 2 535 грн. |
Ваги діагностичні OROMED ORO-SCALE BLUETOOTH BLACK | 2 535 грн. |
Весы напольные OROMED ORO-SCALE BLUETOOTH WHITE | 2 535 грн. |
Oromed Bluetooth USB Black BluetoothUSBBlack | 2 535 грн. |
Ваги діагностичні OROMED ORO-SCALE BLUETOOTH WHITE | 2 535 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →