Электрическая зубная щетка Oromed Oro-Sonic Basic
Фото 10 |
Oromed Oro-Sonic Basic |
|
Эффективная аккумуляторная зубная щетка с поддержкой звуковой технологии очистки от польской компании Oromed. Отличается удобной и надежной конструкцией, а также хорошей автономностью, благодаря которой ее можно брать с собой в поездки путешествия и командировки. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на самый широкий круг пользователей, заботящихся о здоровье ротовой полости.
Ключевым элементом конструкции зубной щетки Oromed Oro-Sonic Basic является долговечный электропривод, который совершает 28000 движений в минуту и генерирует колебания щетинок насадки. Вибрирующие щетинки превращают зубную пасту и слюну в пену, которая под действием энергии колебаний движется в ротовой полости, проникая глубоко в межзубные промежутки. Зубная щетка способна работать в трех различных режимах: ежедневном (повседневное использование), деликатном (для чувствительных зубов) и отбеливания (удаления сильного налета от кофе, чая или частого курения). Пластиковый корпус щетки водонепроницаем и текстурирован, что предотвращает проскальзывание во влажной руке во время чистки. Предусмотрена функция двухминутного таймера, который каждые 30 сек напоминает пользователю о необходимости перейти к следующей четверти рта. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 20 дней автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oromed 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oromed.
Купить Oromed Oro-Sonic Basic
Все цены 11 →Зубная звуковая щетка OROMED ORO-SONIC BASIC BLACK | 1 955 грн. |
Oromed ORO-SONIC BASIC (Black) ORO-SONICBASIC(Black) | 1 955 грн. |
Електрична зубна щітка OROMED ORO-SONIC BASIC BLACK | 1 955 грн. |
Зубная звуковая щетка OROMED ORO-SONIC BASIC WHITE | 1 955 грн. |
Oromed ORO-SONIC BASIC (White) ORO-SONICBASIC(White) | 1 955 грн. |